101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Каждой секции по ножу

  • 14 февраля 2005 г.
  • 2340

Etirama модифицировала конструкцию печатной секции узкорулонной флексографской машины Flexorama Prata. Все печатные секции могут оснащаться ракельными ножами; ранее — лишь в секциях, находящихся с левой стороны центрального печатного цилиндра. Новая конструкция повысит качество печати, избавит от проблем высыхания краски на оттиске и её перехода из секции в секцию. Первая машина уже установлена в России.

Источник: «Апостроф Принт»
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ


Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных