101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Зимние коллекции "Арджо Виггинс"

  • 3 февраля 2005 г.
  • 2255

«Регент-Арт» анонсировала единый бренд «Арджо Виггинс Импрешенс», представленный тремя коллекциям: «Ривс», «Опал» и «Сенсейшн». Они включают картон и конверты для создания единого фирменного стиля и корпоративной представительской продукции.

Оригинальным тиснением отличается серия «Ривс» — 8 вариантов поверхности, 14 цветовых оттенков. Плотности 90–350 г/м2. Конверты «Ривз» можно выбрать из пяти цветовых решений и шести вариантов тиснения.

Строгая бумага для бизнеса, а также с искрящейся поверхностью — коллекция «Опал». На бумаге «Премьер» и «Референс» низких плотностей (80-100 г/м2) видны фиксированные водяные знаки. Пополнился «Опал» и картонами без тиснения плотностью 300 г/м2.

Выделившиеся из «Ривс» бумаги с мелованным покрытием образовали в рамках группы «Арджо Виггинс Импрешнс» новую коллекцию «Сенсейшн». Кроме хорошо известных марок с тиснениями «Традишн» и «Артист», в неё включены «Сенсейшн» с тиснением «Лайн» и бумага с необычной фактурой «Тактиль». Особое лёгкое мелованное покрытие позволяет добиться высокой чёткости и красочности изображения.

Источник: «Регент-Арт»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105