101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Печать с телефона и не только

  • 3 ноября 2004 г.
  • 2163

«Мобильное» фото переживает ещё более мощный рост популярности, чем «обычная» цифровая фототехника. Учитывая это, Canon разработала новую серию материалов для фотопечати к персональным фотопринтерам.

Среди новых материалов — бумага 86x54 мм (т. н. формат кредитной карты). В этом удобном для бумажника виде теперь выпускается глянцевая фотобумага Glossy Photo Paper GP-401. Предназначена она владельцам мобильных телефонов с фотокамерой, печатающих напрямую через ИК-порт и с карт памяти. Продаётся в пачках по 100 листов. Для того же сегмента выпускаются и фотонаклейки Photo Stickers PS-101 в пачках по 5 листов (на листе 16 наклеек 17x24 мм).

Следующая новинка — фотобумага для двусторонней печати Photo Paper Plus Double Sided PP-101D, с полимерным покрытием и тонко текстурированной глянцевой отделкой, плотностью 273 г/м2. Она удобна для создания фотоальбомов и выпускается в пачках по 10 листов в форматах A4 и 13x18 см. На её основе создан комплект для фотоальбомов Photo Album Kit PAK-10. В него входит всё необходимое для создания альбомов цифровых фотографий, вырезок, сборников и других «домашних» изданий: твёрдая обложка с переплётом, пачка бумаги PP-101D (10 листов) и застёжки.

Источник: Canon

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110