101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Биеннале Графики 2004"

  • 2 августа 2004 г.
  • 2311

22 июня в Выставочном центре Союза художников и 25 июня в Центральном выставочном зале «Манеж» состоялось открытие «Второй независимой биеннале графики БИН 2004». Выступая спонсором и поддерживая идею выставки, согласно которой все работы должны быть выполнены на бумаге, «Регент-Нева» представила собственную экспозицию — результат совместного проекта с клиентами и партнёрами компании. В проекте приняли участие компании: GM-8, «Грейт», «Келла-Студио», «Дитон», «Агат», «Креатив», У.Р.А, «Образцовая типография», «БИЛЬ БО», «Цифра», работы Дениса Вильнера и др. При поддержке «Регент-Нева» вышел каталог «Биеннале» (более 2500 выставочных работ). Он напечатан на бумаге Gardapat 13 от Garda Cartiere, входящей в ассортимент «Регент-Нева».

Участвуя в работе жюри, «Регент-Нева» наградила «Дипломами спонсорских симпатий» художников Руслана Высоцкого (Новокузнецк), Ивана Плаксина (Солнечногорск) и Виталия Окуня (Ижевск). Дипломантам были вручены чеки на сумму 50 долл., по которым они смогут выбрать любую бумагу, реализуемую с помощью партнёров «Регент-Нева» — магазинов розничной торговли ТМ «Блик» и «Зодиак».

Источник: «Регент-Нева»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28