101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Бумаги нашего времени"

  • 14 июня 2004 г.
  • 2138

ГК «Регент» объявляет о новом конкурсе «Бумаги нашего времени» (срок проведения: с 20 мая по 20 июля 2004 г.) и приглашает к участию дизайнеров и полиграфистов, неравнодушных к бумаге Gmund. В этом году конкурс будет особенным, так как приурочен к празднованию десятилетия сотрудничества компаний Gmund и «Регент»!

В номинации «Блестящий дизайн» принимаются работы, выполненные на бумаге из «Золотой коллекции», «Реакшн», «Линии мира» и «Татьяна», а также работы, напечатанные на любой другой бумаге Gmund с применением различных «спецэффектов». В «Новогодний дизайн» принимаются идеи для календаря ТС «Регент Арт» из бумаги Gmund на 2005 г. «Кашемировый дизайн» — работы, напечатанные исключительно на коллекции «Кашемир» (первой, представленной «Регент» в России). Это VIP-номинация конкурса: принимаются заявки только членов «Клуба любителей бумаги 2D».

По замыслу организаторов ни один участник конкурса не останется без внимания и подарков, а победители станут гостями фабрики Gmund.

Источник: ГК «Регент».

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30