101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Необычные воплощения

  • 14 июня 2004 г.
  • 2280

Как считают поставщики дизайнерских коллекций, для создания настоящего шедевра одного вдохновения недостаточно — творчество происходит в тесном союзе с производителями бумаги.

Новый необычный каталог «4 воплощения» — это уникальный синтез коллекций бумаги «Кириус» и творчества художника Фреда Алтазина. Графические, живописные и скульптурные работы, выполненные в период с 1983 по 2003 г., идеально вписаны в стилистику «Кириус».

32 страницы каталога разделены на 4 части (по числу подколлекций «Кириус»). Каждая отражает несколько законченных фрагментов творчества художника, объединённых одной идеей.

1 часть. «Подлинная экспрессия — чувственное касание». Фантастические гравюры и иллюстрации — чёрно-белое минималистичное изображение органично ложится на бумагу «Кириус Тач».

2 часть. «Частицы». Графика художника, эволюция его творческой мысли даются через призму современных технологий. Строгие линии сменяются «весёлыми картинками», атмосфера и настроение которых подчёркивается фактурой бумаги с вкраплениями «Кириус Партиклс».

3 часть. «Металл в жизни — перламутровый блеск». Скульптура и работы, ориентированные на световое восприятие. На бумаге «Кириус Металлизированные бумаги» металлические предметы собраны и изменены до неузнаваемости, чтобы предстать перед нами уже в новом качестве.

4 часть. «Прозрачный свет». Исчезающие, еле уловимые, растворяющиеся в пространстве силуэты ярко отражают способность «Кириус Прозрачные бумаги» быть загадочной и лёгкой.

Каталог «4 воплощения» предназначен для профессионалов, работающих с бумагами. Он наглядно показывает, как художник может воплотить свои идеи на бумагах «Кириус», и приглашает остальных следовать примеру Алтазина. Листая каталог, уже мысленно наносишь новое изображение на бумагу. Ознакомиться с каталогом можно в офисах Торговой Системы «Регент-Арт».

Источник: ГК «Регент»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105