101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дизайн и реклама-2004

  • 5 мая 2004 г.
  • 2117
Бумажный дизайн или дизайнерская бумага?

7 апреля на выставке «Дизайн и реклама-2004» ГК «Дубль В» провела практический семинар, посвящённый дизайнерской коллекции бумаги. Были представлены открытки, отпечатанные на бумаге из 10-ти последних коллекций ГК «Дубль В»: Antinoл, Touchе Cover, Lake Paper Emotion, Galgo, Comet, Balkis, Lake Paper Business, SuedeTex, Elation и Colorscope. Разработкой дизайна занимался Виталий Сенаторов, директор дизайн-студии «Doc&Alex». Он представил на семинаре готовые работы и дал подробные практические советы по печати на дизайнерской бумаге. Открытки-образцы можно получить в офисах ГК «Дубль В». О тенденциях развития дизайнерской коллекции в будущем сезоне рассказали Тимофей Ведерников и Наталья Станкевич, менеджеры отдела дизайнерской бумаги. В сентябре компания планирует предложить на выставке «Дизайн и полиграфия-2004» новые коллекции.

Источник: ГК «Дубль В»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29