101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Юбилейный год фабрики Gmund

  • 15 апреля 2004 г.
  • 2488

Немецкая бумажная фабрика Gmund в 2004 г. отмечает тройной юбилей: 175 лет назад она была основана, ровно столетие принадлежит семье Келлер и 10 лет успешно сотрудничает с ГК «Регент».

В 1829 г. это была небольшая мастерская по производству художественной и почтовой бумаги. Сегодня дизайнерские коллекции Gmund широко известны — в 2003 г. годовой оборот фабрики составил 5000 т высококачественной эксклюзивной бумаги, а дистрибьюторская сеть насчитывала более 150 компаний в 70 странах мира. В течение 10 лет эксклюзивным поставщиком продукции Gmund в Россию является ГК «Регент». Всё началось с коллекции «Кашемир», и с тех пор, преклоняясь перед красотой и уникальностью бумаги этой фабрики, «Регент» ежегодно предлагает новые необычные виды для создания высокохудожественных работ. Сейчас это коллекции «Колорс контакт», «Гмунд колорс», «Гранд стайл», «Кашемир», «Транспаренс», «Татьяна», «Реакшн», «Гавана», «Линии мира», «Золотая коллекция».

Источник: ГК «Регент»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110