101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Для рекламы и графики

  • Теги
  • FSP |
  • 10 декабря 2004 г.
  • 2821

Специфические области применения трафаретной печати (работы по текстилю, стеклу и керамике) предъявляют высокие требования к качеству оттиска. intellitech сообщила о начале поставок новых трафаретных фотоэмульсий Saati. Серия Vitrum двойного отверждения устойчива к керамическим эмалям на основе воды и растворителей, а также УФ-краскам. Область применения — графическая печать, работы по текстилю и стеклянным изделиям, печать серебросодержащей пастой на автостёклах заднего вида. Высокое содержание твёрдых частиц и средняя вязкость обеспечивают низкий фактор RZ. Катализатор Fixer9 делает трафарет водонепроницаемым и износостойким.

Текстильная серия Textil с высоким содержанием твёрдых частиц (50%) обеспечивает создание трафарета в 300 микрон однократным покрытием. Толщина увеличивается с помощью дополнительных слоёв. Среди сфер применения — печать по одежде и текстилю с добавлением глиттеров. Может использоваться на ручном и автоматическом оборудовании. Имеется серия для промышленной ротационной печати по тканям. Версия Textil CTR — дихроматная сенсибилизированная эмульсия для УФ-засветки и фотогравировки — обеспечивает отличную адгезию с никелевыми сетками, устойчива к механическим и химическим воздействиям. Целевая область диазо-эмульсий Grafic — стандартная и рекламная графика, печать по компакт-дискам, полутоновая трафаретная печать больших форматов. Устойчива к сольвентным, пластизольным и УФ-краскам.

Источник: intellitech

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110