101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Этикетка" не за горами!

  • Теги
  • FSP |
  • 10 декабря 2004 г.
  • 2109

100-дневную границу готовности перешагнула «Этикетка-2005». Менее трёх месяцев осталось до XI Международной специализированной выставки. Как обычно, в её рамках пройдёт множество мероприятий, в т. ч. II Международный конкурс на лучшую этикетку «Гранд-Этикет». В нём примут участие дизайнеры, дизайн-студии, типографии, предприятия-производители упаковочной и этикеточной продукции, предприятия-потребители этикеток. Как и в прошлом году, этикетки будут рассматриваться по отраслевому принципу. Причём сухие и самоклеящиеся — отдельно. На конкурс принимаются как промышленно внедрённые этикетки, так и дизайнерские разработки. Награждение победителей состоится на «Этикетке-2005». По итогам конкурса выпускается полноцветный каталог.

Не менее популярен конкурс на самую красивую (и оригинальную) этикетку и упаковку для кондитерских изделий, сладких напитков, соков, мороженого — «Сладкий коробок-2005».

Источник: MVK

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20