101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Эмаль на стекле

  • Теги
  • FSP |
  • 10 декабря 2004 г.
  • 3100

Декорирование стекла — одна из многочисленных сфер трафаретной печати. Фирма intellitech сообщила о начале поставок высококачественных эмалей Vitromail для стекла компании PEMCO Emails, входящей в состав Pemco International Group. Наносятся на материал с помощью трафаретной печати, валиком, поливом или напылением. Красочный слой закрепляется обжигом при температуре 500—900 °С в зависимости от запечатываемой поверхности, создавая покрытие с высокой сопротивляемостью механическим и химическим воздействиям. Растворитель — на водной основе. В ассортименте — эмали, содержащие свинец, и экологически чистые на основе висмута. Широкий выбор цветов базируется на международных стандартах RAL, Pantone, NCS и др. Достижимы эффекты сатинированной или металлической поверхности.

Источник: intellitech

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22