101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Комплексная допечатка

  • Теги
  • FSP |
  • 1 ноября 2004 г.
  • 2094

Группа компаний «Легион» объявила о завершении проекта по поставке и внедрению допечатного комплекса оборудования и ПО для выпуска этикетки и упаковки в типографию «Неопринт» (Санкт-Петербург). В комплект входит программно-аппаратный комплекс ArtWork Systems в составе системы ArtPro и растрового процессора Nexus с модулями раскладки упаковки и гибридного растрирования, работающего в связке с CtP ALFA LaserGraver; цифровая цветопроба на базе широкоформатного струйного принтера EPSON 7600 и цветопробного растрового процессора EFI BestColor ColorProof XL; удалённая цветопроба, реализуемая растровым процессором EFI BestColor RemoteProof и принтером EPSON 7600; контрольно-измерительный комплекс GretagMacbeth в составе спектрофотометра SpectroEye и профессионального комплекта iProfile bundle для построения профилей и работы с ними.

Источник: Группа компаний «Легион»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22