101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Индийский разрез

  • Теги
  • FSP |
  • 1 ноября 2004 г.
  • 2205

Компания «Аквалон» в соответствии с подписанным соглашением стала эксклюзивным представителем в России и странах СНГ компании Proteck — индийского производителя одноножевых бумагорезальных машин. Весь модельный ряд имеет гидравлический привод — не только опускания прижима, но и движения ножа. Компьютерная система управления задаёт усилие прижима и резки, скорость движения ножа, программирует перемещение затла с точностью 0,01 мм, хранит в памяти рабочие программы. Точность резки обеспечивается прецизионным механизмом перемещения затла с приводом от серводвигателя. Другие особенности — шлифованный стол с антикоррозионным покрытием и воздушной подушкой, фотоэлементы защиты рабочей зоны, пульт управления с цветным сенсорным дисплеем, работающие «в линию» дополнительные устройства для подъёма и сталкивания стопы.

Источник: «Аквалон»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23