101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Все силы - упаковке

  • Теги
  • FSP |
  • 1 ноября 2004 г.
  • 2070

Представители Esko-Graphics сообщили об изменениях в стратегии ведения бизнеса — переносе акцента на рынок программных систем и оборудования для выпуска упаковочной продукции. Здесь фирма получает до 60% всей прибыли, а рост продаж в первой половине 2003 г. составил 11%. В сфере коммерческой печати Esko-Graphics сконцентрируется на ПО управления технологическим процессом SCOPE, на CtP малого формата для полиэстеровых и фиолетовых пластин, а также на инновационном устройстве Espresso. Начало коммерческих продаж 4-страничного аппарата для прямого экспонирования традиционных печатных форм — CtUV (Computer-to-UV-Plate) намечено на II квартал 2005 г. «Инвестирование программы развития фиолетовых CtP PlateDriver будет прекращено», — заявил президент и главный исполнительный директор компании Ким Гравен-Нильсен. Продолжится работа в рамках OEM-соглашений, а также продажи продуктовых линеек DPX, PlateDriver Compact, DotMate и EskoScan.

Источник: Esko-Graphics

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23