101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Два формата на выбор

  • Теги
  • FSP |
  • 1 ноября 2004 г.
  • 2125

Vision's Edge анонсировала два расширения для QuarkXPress (Mac OS/Windows), сохраняющих результаты вёрстки. Утилита PageShot XS (99 долл.) позволяет записывать в виде EPS-файлов страницы, развороты, части страниц и целые документы. Пользовательские настройки идентичны QuarkXPress, что упрощает работу. Для автоматического сохранения нескольких объектов предусмотрена автонумерация файлов. Генерацию EPS-файлов можно автоматизировать, для этого надо назначить каталог обрабатываемых данных: при появлении в нём файлов расширение запускается в соответствии с настройками.

Новая версия TIFF Export (99 долл.) работает теперь с 6-й версией QuarkXPress (Mac OS X) и сохраняет страницы и развороты QuarkXPress в формате TIFF. Есть управление разрешением (от 100 до 400 dpi), масштабом и размером полей под обрез. Для полученных изображений не нужен набор использованных в вёрстке шрифтов, как при сохранении файлов в EPS.

Источник:Vision's Edge

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30