101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Без крестов

  • 1 ноября 2004 г.
  • 3343

Итальянская компания Sys Tec сообщила о выпуске настольных автоматизированных установок монтажа печатных форм для узкорулонных машин с формными цилиндрами диаметром (шириной) 100—700 мм. Модельный ряд — Easy и Standard. Особенность первой — ручное позиционирование двух видеокамер, выравнивание крестов или приводных меток на форме производится при помощи «виртуального креста», который выводит на экран программа Photo Split. В комплекте 15" ЖК-монитор и персональный компьютер под управлением Windows NT. Модель Standard, помимо описанных элементов, включает программу Virtual Image, позволяющую осуществлять монтаж без крестов по элементам изображения, а также сохранять изображения в виде файлов для повторного использования.

Источник: «Апостроф Принт»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ


Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных