101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На выставке было всё

  • 11 декабря 2003 г.
  • 2266

На выставке «ПолиграфИнтер-2003» ГК «Регент» представила все новинки 2003 г. Это коллекции элитных бумаг «Конкуэрор» и «Кириус», мелованные бумаги «Пауэр», «Гарда Пат 13» и «Гарда Арт», этикеточная бумага «Каубиллпринт 300» с тиснением, мелованные картоны «Хромокард», «Карта Интегра», ламинированный картон «Бьютипак» и т. д. Состоялся анонс «Золотой коллекции» от фабрики Gmund, официальное представление которой прошло позже. Ещё одно приобретение «Регент» — мелованная бумага NPI ART, позволяющая теперь и отечественным полиграфистам оценить высочайшее качество материалов из Страны восходящего солнца. На стенде «Центр — Х.Г.С.» знакомили с тем, насколько материалы от ГК «Регент» хороши в печати — проводилась их демонстрационная запечатка.

Источник: ГК «Регент»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110