101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Pantone становится ярче и плотнее

  • 27 октября 2003 г.
  • 2166

Работа с цветовыми справочниками повседневна для большинства технологов и дизайнеров. Компания YAM International сообщила о начале поставок обновлённых изданий классических вееров и цветовых справочников Pantone. Обновлены следующие продукты: Pantone formula guide — веера и альбомы на мелованной и немелованной бумаге; Pantone formula guide — веера и альбомы на мелованной, немелованной и матовой бумаге; Pantone solid chips — набор из двух справочников на мелованной и немелованной бумаге; Pantone solid chips — набор из трёх справочников на мелованной, немелованной и матовой бумаге; Pantone metallic formula guide + chips — справочник с отрывными образцами на основе базовых цветов и металлизированных красок на мелованной бумаге; Pantone pastel formula guide + chips — справочник с отрывными образцами и пастельным компонентом на мелованной и немелованной бумаге.

Издания напечатаны на более яркой и плотной мелованной и гладкой матовой бумаге. Pantone Survival Kit (GPE101) больше не выпускается. В связи с началом поставок обновлённых изданий объявлено о скидках на действующие версии справочников, которые можно приобрести со склада.

Источник: YAM International

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23