101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Увлажняющие растворы прошли адаптацию

  • 4 сентября 2003 г.
  • 2555

Компания Printhouse представила усовершенствованные увлажняющие растворы серии AlcoPlus — NF16+ и TotalRespect производства английской компанией Hydro-Dynamic Products (HDP). Первый предназначен для использования в воде с жёсткостью более 16 единиц, второй имеет компоненты противостоящие воздействию солей кальция, предотвращающие отложения кальция на валиках печатной машины, обеспечивающие стабильный уровень pH и отсутствие эмульгирования. По запросу компании Printhouse продукты были модифицированы и получили названия AlcoPlus-16 и AlcoPlus-TCC (Total Calcium Control). Продукты сочетают адаптированность к российской специфике с технологическими усовершенствованиями HDP, рекомендованы для применения на листовых и рулонных офсетных машинах.

Источник: Printhouse

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20