101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Oki тоже борется с подделками.

  • 4 сентября 2003 г.
  • 2055
С помощью голограмм…

Начиная с 1 августа, все произведённые в Великобритании картриджи для матричных принтеров и монохромные тонеры Oki упаковываются в коробки специального дизайна с нанесением новой фирменной голограммы, отличающей подлинные расходные материалы Oki от подделок и имитаций оригинальных упаковок, выпускаемых недобросовестными производителями. Компания обосновывает этот шаг заботой об интересах своих клиентов, для которых использование подделок означает снижение эксплуатационных качеств техники, потерю гарантии и, в конечном счёте, поломку оборудования. С помощью ряда инициатив компания Oki стремится свести к минимуму ущерб, наносимый поддельными расходными материалами. В 1997 г. Oki стала одним из учредителей ICCE (The Imaging Consumables Coalition of Europe) — некоммерческой организации, созданной в связи с ростом объёмов поставляемых на рынок фальсифицированных расходных материалов. ICCE выступает от имени всех компаний, производящих оригинальное оборудование, и добросовестных партнёров-дистрибьюторов.

Источник: Oki Europe

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28