101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Америке не хватает пластин

  • 10 июля 2003 г.
  • 2147

Компания Fuji Photo Film сообщила о намерении инвестировать 100 млн долл. в расширение мощностей фабрики по производству офсетных пластин в Гринвуде, где планируется выпускать пластины серии Brillia для прямого экспонирования. Строительство должно быть завершено до конца 2004 г. Предполагается увеличить производственные площади более чем на 9 тыс. м2. Кроме термальных и фотополимерных пластин для CtP, цеха смогут выпускать различные виды традиционных.

По заявлению представителей компании, в основном завод будет работать на активно растущий рынок США и Канады, на данный момент потребляющий около 50% всех производимых в мире пластин для CtP.

Источник: Fuji Photo Film

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30