101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Пополнение в коллекции Text&Cover: от Comet с тиснением до шелковистой Touche Cover

  • 5 июня 2003 г.
  • 2486

В апреле ГК «Дубль В» расширила свою коллекцию дизайнерской и представительской бумаги. В семействе Comet (тонированная в массе, с двусторонним металлизированным покрытием), наряду с гладкой, теперь присутствуют плотная (300 г/м2) бумага с тиснениями «микровельвет» и «вельвет». Cемейство Chromolux (цветные и металлизированные односторонние картоны) пополнилось пятью картонами Chromolux Magic (250 г/м2). В семейство Elation (тонированная в массе бумага с мягким фетровым тиснением) добавлены позиции с новыми видами тиснения: «лён», «ящерица», «кожа», «микровельвет».

Появились и новые семейства: представительская Antinoe (110, 140, 165, 270 и 300 г/м2), белая и пастельных оттенков с оригинальным «вафельным» тиснением. Представительская бумага Koehler расширена за счёт коллекций Galgo (90, 100, 120, 220 и 250 г/м2) — белые, пастельных оттенков и мелированные, гладкие и с тиснениями «лён», «верже» плюс конверты евроформата (C65) из бумаги плотностью 120 г/м2 — и Balkis — серия бумаги высокой белизны, тонированной в массе и металлизированной плотной с тиснением «рогожка».

Не имеют аналогов две новые коллекции: Suede Tex и Touche Cover. Первая реалистично имитирует замшу. Вторая, обладая матовой фактурой, выглядит одновременно сдержанно-элегантно и роскошно, а шелковистая, нежная, слегка прохладная поверхность, если к ней прикоснуться, создаёт ощущение лепестка розы.

Источник: «Дубль В»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30