101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Для красивых переплетов

  • 3 февраля 2003 г.
  • 2407

Ассортимент переплетных материалов ГК «Дубль В» пополнился новинками из коллекции Balacron производства BN-International, Голландия.

Серия Balacron Special-2003: «Регтайм», «Траверсо», «Зифур», «Сарапа», «Сертесса». Это переплетные материалы на бумажной основе, на одну сторону которых нанесено окрашенное модифицированное ПВХ-покрытие. Отличаются более яркими («африканскими»), насыщенными цветами с золотистыми и серебристыми вкраплениями. Хорошо тиснятся фольгой, используются для переплетов книг, фотоальбомов, ежедневников, удостоверений и папок.

Тканевые материалы: 13 новых цветов «Саванна Trend-2003», сверкающий «металлик» «Луизиана».


Источник: ГК «Дубль В»
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23