101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Польская "Аляска" в России

  • 3 февраля 2003 г.
  • 2599
Несмотря на то, что на упаковочном рынке появляется все больше новых, созданных по последним технологиям материалов, продолжают пользоваться высоким спросом уже хорошо известные марки картона. Поэтому ассортимент ГК «Регент» расширен картоном «Аляска» от International Paper-Kwidzyn (Польша).

Он вырабатывается из первичных волокон. Двухслойное мелование обеспечивает равномерность оттенка поверхности и высокую гладкость. Оборотная сторона — беленая целлюлоза цвета «манила» (кремовый). Одно из основных преимуществ — улучшенные прочностные характеристики. Использование химической целлюлозы при изготовлении наружного слоя позволяет достигать повышенной жесткости и прочности на излом.

Благодаря экологически чистому составу картон «Аляска» рекомендуется для изготовления высококачественной полноцветной упаковки лекарственных препаратов, пищевых продуктов, детских игрушек, косметических и моющих средств, коробок для видеокассет и другой продукции.


Источник: ГК «Регент»
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22