101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Карта Солида" и "Карта Интегра": сочетание белизны и жесткости

  • 3 декабря 2002 г.
  • 6500

Группа Компаний «Регент» пополнила свой ассортимент картонами «Карта Солида» и «Карта Интегра» от концерна M-Real. Это совершенно новое поколение картонов, сочетающее высокую белизну чистоцеллюлозного картона и жесткость хром-эрзаца.

«Карта Интегра» — чистоцеллюлозный картон с двуслойным мелованным слоем и мелованным оборотом. Может иметь глянцевую поверхность или тиснение («яичная скорлупа», «лен»). Высокие печатные свойства обеих сторон картона, разнообразная фактура одно- и двухстороннего тиснения, припрессовка фольги позволяют использовать «Карта Интегра» для изготовления эффектных обложек, папок, открыток, разнообразных рекламных материалов, календарей, высокохудожественной продукции и высококачественной упаковки. Как правило, для этих целей необходимо одновременное воспроизведение ярких рисунков и текстов, набранных мелким шрифтом. Картон сочетает оба требования и обладает таким немаловажным качеством, как внешняя привлекательность.

«Карта Солида» — чистоцеллюлозный картон с двуслойным мелованным слоем, оборот — беленая целлюлоза. Предназначен, в первую очередь, для производства экологически чистой упаковки (например, для фармацевтической промышленности).

Источник: ГК «Регент»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22