101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

С вещами на выход!

  • Дмитрий Парфенов
  • 12 ноября 2002 г.
  • 3233

3 октября 2002 г. компания «Александр Браун» провела первое выездное заседание академии «Золотая Пыль». Семинар состоялся в нижегородском представительстве компании.

Задуманная как повод для обмена опытом между поставщиком бумаги, печатниками и дизайнерами, «Золотая Пыль» стала достоянием московской общественности в феврале текущего года и быстро завоевала популярность. Однако исследования региональных рынков показали, что за пределами столицы дефицит недополученных знаний ощущается особенно остро.

Нижегородский эксперимент не только доказал необходимость продвижения культуры дизайнерской бумаги и картонов в регионах, но и продемонстрировал заинтересованность местных специалистов. Как обычно, предметом особого интереса стала привезенная коллекция запечаток, выполненных на элитных бумагах из ассортимента компании. Очередной семинар в Нижнем Новгороде состоится весной. Заявки принимаются по адресу: nizhniy@abraun.ru или по телефону: (8312) 37-5125.

На 21 октября запланирован выезд академии «Золотая Пыль» в Красноярск.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105