101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

2+1: занимательная арифметика

  • 12 ноября 2002 г.
  • 2151

На этот раз складывать цифры заставили дизайнеров и печатников компания «Александр Браун» совместно с крупнейшим европейским производителем дизайнерских бумаг Arjo Wiggins. Итоги проведенного ими конкурса «2+1» подводились 27 сентября 2002 г. в корчме «Тарас Бульба». Победителей поздравила Татьяна Мосина, генеральный директор компании «Александр Браун».

В номинации «Самый успешный покупатель дизайнерских бумаг из ассортимента компании «Александр Браун»» победила типография «Линия График».

В номинации «Оригинальная разработка фирменного стиля» не оказалось равных студии «Грошев-Дизайн». На снимке — коробочки для компакт-дисков из различных видов дизайнерской бумаги.

Представители этих компаний награждены поездкой на фабрику Arjo Wiggins по производству бумаги Conqueror (Шотландия).

В номинации «Лучшее воплощение творческой идеи на дизайнерских бумагах» победила омская типография «Сарос». На снимке — фирменный календарь «Атон».

Приз — компьютер Power Mac G4 — отправляется в город Омск. — И. Т.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28