101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Бизнес" с "Арджо Виггинс"

  • 11 октября 2002 г.
  • 2583

Новая коллекция «Опал» стала основой еще одной группы единого бренда «Арджо Виггинс Импрешнс»—«Бизнес». В нее вошла бумага, картон и конверты, предназначенные для создания единого фирменного стиля.

Помимо привычных марок, выдержанных в строгом деловом стиле, здесь представлена бумага с искрящейся поверхностью. Это существенно расширяет область применения этой группы и позволяет создать единый фирменный стиль для повседневной, эксклюзивной и праздничной фирменной продукции. Еще одна особенность коллекции — уникальные водяные знаки на бумаге «Премьер» и «Референс» плотностью 80-100 г/м2.

Поверхностная обработка создает ощущение мягкости вельвета в сочетании с гладкостью каландрированной бумаги. Пастельная цветовая гамма разработана специально для фирменного стиля: экстра-белый, натуральный белый, «слоновая кость», а также с искрящимся покрытием — серого и кремового цветов. «Премьер» и «Диалог» имеют гладкую каландрированную поверхность, а «Референс» — еще и тиснения «верже» и «лен».

Бумага коллекции «Опал» плотностью 250 г/м2 также имеет, помимо каландрированной поверхности, тиснения «верже» и «лен». В коллекцию входят конверты всей цветовой гаммы и тиснений разных типоразмеров (110x220 мм, 162x229 мм, 229x324 мм).

Источник: ГК «Регент»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 7