101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Самокопирку для цифровой печати - в офисы!

  • 11 октября 2002 г.
  • 2163

Не смотря на некоторую стагнацию рынка самокопирующей бумаги на Западе, ведущие поставщики сходятся во мнении, что в России есть огромные резервы роста. Особенно когда речь идет о бланках, запечатываемых цифровым способом в офисах.

Xerox Office Supplies объявила о масштабных изменениях в своей продуктовой линии Xerox Digital Laser Carbonless. Реализована новая технология прямого копирования черного красителя на обычный нижний лист; обеспечивается перенос изображения на 40% быстрее, чем в предыдущей версии, а сама копия на 30% темнее. Запатентованный реактив контроля капсул обеспечивает беспроблемную работу с цифровой техникой. Скручивание бумаги после фьюзера минимальное, что облегчает послепечатную обработку бланков.

В линию Xerox Digital Laser Carbonless входит предварительно подобранная в отдельных листах бумага форматов А4, А3, SRA2, а также ролевая (44 см шириной, 6400 м длиной). Кроме стандартной массы 1 м2, предлагается бумага форматов А4 и SRA2 плотностью 170 г/м2. По заказу выполняется лазерная перфорация, поставляются специальные форматы и предварительно запечатанные бланки.

Источник: «Ксерокс СНГ»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26