101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

MAXI и Ballet

  • 13 сентября 2002 г.
  • 2184

Группа компаний «Дубль В» на эксклюзивных условиях начала поставку на российский рынок мелованной бумаги MAXI повышенного качества, ставшей общеевропейским брэндом. Качество всей серии MAXI улучшено. Например, глянец MAXIgloss увеличен до 79%. Статус общеевропейской марки предполагает ответственное соблюдение технологии и строгий контроль качества на всех стадиях от производства до поставки конечному потребителю.

В ассортименте появляется и специальная матовая сатинированная бумага MAXIsatin, обеспечивающая значительный прирост яркости в области изображения. Глянец 52% не дает отблеска, мешающего чтению, а более высокая гладкость, чем у матовой бумаги, облегчает процесс печати и ускоряет сушку готовой продукции. Плотность — 90–350 г/м2 (350 г/м2 — под заказ), доступны все стандартные форматы.

Другая новинка — высококачественная офсетная бумага Ballet плотностью 80 г/м2 в полиграфических форматах 62х94 и 72х104 см.

Многофункциональная бумага с высокой белизной (96%) и непрозрачностью (92%), отличается высокой жесткостью, отсутствием пылевого отделения, что обеспечивает отличное прохождение в печатных машинах. Фабричная резка и упаковка гарантируют отсутствие пылезащищенностьи и сохранностьение качества бумаги при транспортировке и хранении.

Источник: «Дубль В»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26