101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Хотите попробовать? Купите один лист.

  • 19 августа 2002 г.
  • 2329

Компания MAP Paper совместно с печатным салоном «Альфаграфикс» открыла в Москве на Остоженке магазин по продаже бумаги в розницу. В нем представлены популярные сорта бумаги различных плотностей и форматов из ассортимента MAP Paper: офисные Data Copy, Save, Symbio и «Чайка»; коллекции окрашенной в массе цветной Data Colours (ранее — DataCopy Colours) производства M-Real; Kaskad (Klippan AB); для цифровой печати DataCopy Digital и Option; дизайнерские коллекции от Curtis Fine Papers — Classic (с водяными знаками), Metaphor (из чистоцеллюлозного переработанного сырья с вкраплениями вереска), Graphica Retreeve (из чистоцеллюлозного переработанного сырья с вкраплениями волокон, имитирующих поверхность земли), Scotia (с тиснением «антик-верже» и «плетенка»), Esparto (с 85% содержанием африканской травы «Esparto»), Virtual Vision (цветная калька с ребристой поверхностью); фактурные производства August Koehler AG (с тиснением «молоток» и «лен»), Marmor («под мрамор»); немелованные картоны повышенной белизны Ivory Board (Tumba Bruk); цветная бумага с тиснением «верже» Tre Kronor (Tumba Bruk); Esprit de Nature (бумага мягких тонов с красивой меланжевой поверхностью) от Zuber-Rieder; цветные картоны литого мелования Lustulux (Tullis Russell); конверты и многое другое.

Выбрав понравившуюся бумагу в магазине, можно будет не только приобрести ее, но и разместить заказ на офсетную или цифровую печать с использованием данного материала. Редкие сорта бумаги продаются в листах.

Источник: MAP Paper

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28