101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Готовь сани летом

  • 10 июня 2002 г.
  • 2112

Наслаждаясь летним теплом, не следует забывать о неизбежном наступлении Нового года и хлопотах, связанных с этим праздником. В конце года всегда и у всех (по печальной традиции) начинается погоня за сроками изготовления корпоративных календарей, открыток и праздничной упаковки. Часто эти изделия изготавливаются из бумаги и картонов элитных коллекций, поэтому спрос на дизайнерские материалы во время предновогоднего ажиотажа высок. Но «бумажному» оптовику трудно предугадать точные потребности рынка. Особенно, когда объемы заказов измеряются в тысячах листов.

В этой связи с мая по август компания «Александр Браун» проводит для клиентов специальную акцию с прозрачным названием «Готовь сани летом», которая распространяется на бумагу и картон всех дизайнерских коллекций из ассортимента компании. «Александр Браун» представляет возможность заказать дизайнерскую бумагу заранее, в нужном количестве и по самой низкой цене. С 15 мая по 30 августа предоставляется скидка 20% от стоимости при следующих объемах предварительных заказов: на дизайнерскую бумагу плотностью до 120 г/м2 — от 10 000 листов, на дизайнерский картон плотностью от 160 г/м2 — от 4000 листов.

Источник: «Александр Браун»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30