101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК "РЕГЕНТ": коллекции, сувениры, приглашения

  • 6 мая 2002 г.
  • 2171

ГК «Регент» продемонстрировала новинки: коллекцию дизайнерской бумаги «Маджестик» (Meersen&Palm), обновленную коллекцию «РИВС Импрешнс» (Arjo Wiggins) с новыми тиснениями и бумагу для цифровой печати 4CC (StoraEnso). Посетителям стенда были предложены каталоги и образцы всех новинок, а также информационные листовки о проводимых Группой Компаний тендерах.

Как отметил продукт-менеджер по дизайнерским бумагам ГК «Регент» Сергей Кучумов: «Представляя новые коллекции, мы всегда большое внимание уделяем образцам, выполненным в виде забавных сувениров. Они хорошо запоминаются, наглядно демонстрируют различные способы печати и послепечатной обработки на материале и просто создают хорошее настроение». В качестве таких образцов ГК представила на выставке рамку для фотографий «Мое величество» из «Маджестика», воблер «Это Джаз!», отпечатанный на бумаге «РИВС Джаз», и табличку на дверь «Не входить, очень занят!», выполненную на синтетическом материале «Полиарт». На стенде можно было получить приглашение на ближайшее заседание Клуба любителей бумаги «2D», посвященное коллекции «Маджестик».

Источник: ГК «Регент»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21