101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Достойный пример!

  • 11 апреля 2002 г.
  • 2061

18 марта 2002 г. президент фонда «Свет мой» Надежда Дорофеева вручила Анастасии Высоткиной, генеральному директору Группы компаний «Регент», «Сертификат признания».

«Мы бесконечно ценим поддержку, которую вот уже четвертый год получает фонд от Группы компаний, — сказала Надежда Дорофеева. — Все наши начинания, будь то подарки или организация мероприятий для опекаемых фондом детей, страдающих онкологическими заболеваниями, находят отклик и понимание со стороны ГК «Регент». Доброту трудно оценить, но понятно, насколько важно для таких детей ощущать, что они не одни, что о них думают и заботятся».

«За верность, милосердие и бескорыстное служение обществу, за помощь и внимание к благотворительному фонду “Свет мой”», — написано в «Сертификате признания», врученном Группе компаний «Регент».

Источник: ГК «Регент»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28