101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Бумага и призы от ГК "Регент" на "Этикетка-2002"

  • 11 апреля 2002 г.
  • 2376

На прошедшей выставке «Этикетка-2002» наиболее известные поставщики полиграфического оборудования ГК «Х.Г.С.», «Нисса», PrintHouse, Belasco проводили демонстрационную печать на бумаге из ассортимента ТС «Регент-Арт».

Традиционно ГК «Регент» выступала спонсором конкурса «Этикетка — русский стиль», результаты которого были обнародованы в ходе выставки. ООО «Экотек» (за этикетки для водки «Седая Вологда»), ЗАО «Парфия» (за этикетки для вина «Кадарка»), издательство «А. Ушаков и К°» (за этикетки на водку «Торопецкая»), типография «Знак» (за этикетку «Виват, Россия!»), ООО «Печатная мануфактура» (за серию винных этикеток) получили подарки и специальные дипломы от спонсора ГК «Регент».

Не остались без внимания ТС «Регент-Арт» и лауреаты конкурса детской этикетки и упаковки, который проводил Центр дизайна и упаковки. Четырнадцатилетняя Лена Левицкая, представившая на конкурс оригинальную упаковку для конфет «Веселые мышата», получила от Елены Субботиной огромный набор итальянских фломастеров и красок «Кариока».

На информационной стойке ГК «Регент» посетители могли получить образцы и информационные материалы как по бумаге и картонам, уже зарекомендовавшим себя на рынке, так и по многочисленным новинкам: этикеточной бумаге «Каубилглосс» и «Мастерлюкс», самоклеящимся материалам для элитных этикеток (8 новых брэндов), голографическим материалам «Тетрагон» и «Рейнбоу», секьюрити-материалу «Войд», картонам для ВХИ «ЭнсоКоут» и «ЭнсоГлосс», коллекции дизайнерской бумаги «Маджестик».

Источник: ГК «Регент»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22