101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fedrigoni получила "добро"

  • 11 марта 2002 г.
  • 2114

Итальянский производитель дизайнерской бумаги Fedrigoni group получила одобрение от антимонопольного комитета на приобретение компании Cartiere Miliani Fabriano. Предварительное соглашение уже подписано, и официальные лица Fedrigoni надеются на успешное завершение сделки в ближайшее время.

Cartiere Miliani Fabriano ведет свое начало от одной из старейших бумажных фабрик, основанной в 1283 г. в городе Фабриано. В ассортимент продуктов компании входит 18 видов бумаги (в т. ч. ручной выделки) для художественных и эксклюзивных печатных работ. Например, Gentile — бумага естественного белого цвета с мягким тиснением «фетр» включает 25% хлопка и 75% целлюлозы; Ingres Cover — чистоцеллюлозная бумага ручной выделки с водяным знаком Ingres Fabriano 30 цветов для массы 1 м2 90 г, и 19 цветов для 160 г.

Источники: Paperloop, www.savoir-faire.com

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66