101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"МАДЖЕСТИК" от Meersen & Palm

  • 5 февраля 2002 г.
  • 2345

«Маджестик» — бумага, вдохновленная миром богатых отелей и эксклюзивных материалов, создающих атмосферу роскоши.

13 разнообразных цветов с благородным перламутровым отливом — от пастельных до интенсивно темных — предлагают многообразие возможностей в дизайне, от современной роскоши до вечной грандиозности. «Маджестик» отличается высокой пухлостью, гладкостью и жесткостью.

Масса 1 м2 — 120 и 290 г, формат листа — 72x102 см. В коллекции также представлены конверты всей цветовой гаммы двух размеров (квадратные и «евро»).

«Маджестик» позиционируется как бумага класса Deluxe. По мнению производителя, высокое качество, богатая текстура и широкий ассортимент делают ее наилучшим вариантом для создания элитной упаковки, обложек бизнес-брошюр, каталогов, банковских отчетов, ресторанных меню и разнообразной рекламной продукции. Изысканная перламутровая поверхность «Маджестик» особенно хорошо подходит для упаковки элитной косметики или буклетов для презентации драгоценностей.

Источник: ГК «Регент»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22