101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Жемчуг и бархат

  • 10 декабря 2001 г.
  • 2082

Компания «Берег» представляет две новых марки бумаги: Symbol Pearl и Stucco.

Symbol Pearl - специальная бумага, в которой вы найдете очарование и гармонию истинной элегантности. По заверению производителей, характеристики бумаги гарантируют высокое качество печати при использовании различных методов.

Перламутровая поверхность создает особый эффект яркости, свечения и мягкого отражения. Бумага как будто излучает свет, за счет чего напечатанные на ней текст и изображения обретают необыкновенную силу воздействия.

Каталог образцов выполнен с использованием таких графических решений, которые позволяют подчеркнуть различные достоинства бумаги Symbol Pearl. Использованные фотографии помогают создать особую атмосферу, в которой детали изображения выдвигают на первый план качество и возможности бумаги.

Symbol Pearl - бумага с двухслойным мелованием, изготовленная из высококачественной целлюлозы, отбеленной бесхлорным методом.

***

Коллекция Stucco - новое поколение бумаги, совмещающей в себе прелесть фактурных материалов и хорошие печатные свойства мелованной бумаги. Бумага Stucco может похвастаться повышенной толщиной и жесткостью, которые ей придает специальная отделка «stucco». Поверхность бархатистая и приятная на ощупь. Кроме всего этого, бумага обладает прекрасными печатными свойствами и пригодна для любых способов печати.

Все особенности коллекции Stucco представлены в портфолио, содержащем роскошные работы Роберто Капуччи. Волокна тканей, причудливые линии в одежде, декоративные мотивы и оттенки цвета - все это лишний раз подчеркивает характеристики бумаги, акцентируя внимание на качестве поверхности. Stucco - идеальный выбор для самых сложных проектов: финансовые отчеты, публикации, брошюры и художественная продукция, упаковка и любые другие работы, где должна проявиться престижность и элегантность.

Источник: «Берег»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105