101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"А. Браун - Ярославль"

  • 4 декабря 2001 г.
  • 2490

В августе 2001 года компания «Александр Браун» дополнила свой коммерческий актив шестым филиалом, открыв представительство в Ярославле, — третье по счету расположенное на берегах Волги.

Ассортимент ООО «А. Браун — Ярославль» насчитывает множество товарных позиций, в числе которых: мелованная и этикеточная бумага, самоклеящиеся материалы, полиграфические картоны, дизайнерская, представительская, офисная бумага и конверты. Небольшое удаление от Москвы дает возможность оперативного обновления и пополнения складских запасов филиала.

В имидже компании «Александр Браун» всегда находилось место для юмора. Не обошлось без комичного нюанса и теперь: стараниями местной администрации городская баня была постепенно превращена в офисный центр. Именно в этом здании, удобно расположенном в самом центре города, и разместился офис ярославского филиала.

Адрес филиала: 150049, г. Ярославль, Большая Октябрьская ул., 85.
Тел.: (0852) 45-88-27, 45-28-36.
E-mail: yaroslavl@abraun.ru.

Источник: «Александр Браун»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29