101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Пополнение в рядах "победителей"

  • 13 ноября 2001 г.
  • 2315

В августе текущего года компания «Александр Браун» — эксклюзивный дистрибьютор на российском рынке коллекции бумаги и картона для представительской продукции Conqueror — вводит в постоянный ассортимент новые серии этой коллекции.

В прайс-листе компании Conqueror представлен с 1999 года в классическом тиснении «верже». Однако в результате исследований рынка был выявлен дефицит дизайнерских материалов в определенных секторах — бумаги особой гладкости и бумаги с неярко выраженным тиснением. В результате принято решение о начале продаж еще двух серий дизайнерской бумаги из коллекции Conqueror — Conqueror СХ22 и Conqueror micro laid.

Сonqueror СХ22 — тонированная в массе бумага и картон высокой гладкости. Представлена шестью оттенками белого цвета и четырьмя плотностями.

Conqueror micro laid — тонированная в массе бумага и картон с тиснением «микроверже». Благодаря менее глубокому тиснению и более узким полоскам, чем в классическом «верже», тиснение «микроверже» идеально подходит для изготовления представительской продукции в условиях офиса (на лазерных и струйных принтерах).

Для заказчиков, предпочитающих строгий стиль, «Александр Браун» начинает поставки Conqueror Laid non-watermark — классическое тиснение «верже», но без водяных знаков.

Источник: «Александр Браун»

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29