101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Фантазии на тему "Ривс"

  • 19 сентября 2001 г.
  • 2039

Торговая Система «Регент-Арт» проводит конкурс «Лучшее полиграфическое воплощение на бумагах «РИВС»». Он будет проходить только для членов Клуба любителей бумаги «2D», первое заседание которого прошло 24 апреля. Временные условия конкурса весьма жесткие: с 25 апреля по 25 июня 2001 года. Для победителя «Регент-Арт» планирует организовать поездку на родину бумаги «РИВС» в Лион (Франция) в сентябре 2001 года.

Работы на конкурс принимаются до 25 июня в офисе ТС «Регент-Арт», по адресу: Мясницкий проезд, д. 2/1. Подведение итогов конкурса произойдет на очередном заседании Клуба «2D» в июле 2001 года.

Помимо этого, по итогам продаж за 2 конкурсных месяца Торговой Системой «Регент-Арт» будет определен Лучший покупатель бумаги коллекции «РИВС».

Информацию о конкурсе можно получить у председателя Клуба «2D», маркетинг-менеджера Ольги Ильиничны Голяшкиной, тел. 924-38-15.

Источник: ГК «Регент».

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30