101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Модный клуб

  • 27 августа 2001 г.
  • 2015

24 апреля 2001 года в Showroom Московского управления сбыта полиграфических материалов ГК «Регент» состоялась презентация Клуба любителей бумаги «2D».

Председатель клуба Ольга Голяшкина отметила: «Нам хотелось объединить в своем Клубе специалистов, работающих с дизайнерскими бумагами. Являясь на полиграфическом рынке конкурентами, они сами признают необходимость постоянного общения и обмена информацией. Мы постарались создать в клубе неформальную, дружескую обстановку, чтобы людям приятно было сюда приходить».

В рамках презентации гостей познакомили с целями и задачами клуба, условиями вступления в него и ближайшими планами. Изюминкой вечера стало представление одной из самых ярких фантазий фабрики «Гмунд» — коллекции элитных дизайнерских бумаг «Реакшн» (Reaction).

История о путешественнике, который, странствуя по свету, искал новые цвета для своей коллекции, вызвала у присутствующих неподдельный интерес. Каждому из пяти цветов был посвящен не только отдельный рассказ, но и соответствующий коктейль, который гости могли попробовать и оценить после каждой истории.

Свои заседания Клуб «2D» планирует проводить регулярно. На них члены Клуба получат информацию о новинках рынка бумаги, примут участие в конкурсах и тендерах, проводимых Клубом совместно с компаниями-производителями, обсудят проблемы полиграфического бизнеса и просто пообщаются друг с другом.

Источник: ГК «Регент».

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Оно само. Или нет?

В прошлом номере журнала часть полос должна была быть отпечатана на специализированной книжной бумаге KomiStory. Но что-то пошло не так…

Исторический номер

Логично было бы сделать номер с темой «Книжная печать» на подходящей бумаге — мы так и сделали.

Дорогой друг дизайнера

Области применения дизайнерской бумаги, тенденции, новинки и перспективы рынка.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104