101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Metsä-Botnia закрывает целлюлозный комбинат

  • 16 января 2009 г.
  • 1476
До конца текущего квартала Metsä-Botnia (ассоциированная компания M-real) закроет целлюлозный комбинат в Каскинене (Финляндия), ссылаясь на экономическую нецелесообразность его работы. Переговоры с персоналом проводились с ноября 2008 г. Убыточность предприятия стала очевидной при анализе долгосрочной ситуации с поставками приемлемой по цене древесины и ростом производственных затрат. Принадлежащий M-real комбинат по выпуску белёной термомеханической целлюлозы в Каскинене продолжит работу в обычном режиме.

Источник: M-real

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных