101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Автоматическое форматирование - за полцены

  • 19 января 2009 г.
  • 1329
До 31 января 2009 г. XChange International совместно с Em Software предлагает приобрести комплект из популярных программных надстроек Xdata (для Quark Xpress 8) и InData (для Adobe InDesign) за 475 долл. (стандартная цена — 800 долл.).
Инструменты для издательской отрасли автоматизируют форматирования документов с повторяющимися данными (каталоги, финансовые и юридические отчёты, объявления, расписания, телепрограммы и пр.). Правила импорта и форматирования текстов и графики задаются в виде простейших текстовых заданий.
Программная надстройка CopyFlow Gold для Adobe InDesign CS4 и QuarkXPress 8 позволяет экспортировать текстовые блоки из сверстанного документа, перевести или откорректировать текст, а после вернуть на прежнее место (формат Word RTF или текстовые файлы с разделением табуляцией). Другие варианты применения — экспорт текста для архивирования, создания веб-страниц, наполнения базы данных. Обновлённая версия выполняет пакетную обработку папок с документами InDesign.

Источник: XChange International



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 67