101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Цифровая фотополимерная пластина nyloflex Seal F для лакирования

  • 18 декабря 2008 г.
  • 1760
Подразделение флексографских продуктов Flint Group анонсировало первую цифровую фотополимерную пластину nyloflex Seal F с подложкой из фольги для лакирования в линию и на автономных устройствах.
Одно из ключевых преимуществ разработки, рекомендованной для выборочного лакирования с негативными элементами — улучшенное качество воспроизведения вывороток. Толстая полиэфирная подложка из фольги обеспечивает высокую стабильность размеров.
Пластина подходит и для сплошного лакирования, рассчитана на сегмент коммерческой и упаковочной печати по мелованным сортам бумаги и картона. И для аналоговых, и для цифровых пластин nyloflex Seal F, по информации поставщика, характерен качественный перенос дисперсионных и УФ-лаков.

Источник: Flint Group


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных