101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Открыт фотоконкурс Epson "Моя лучшая фотография 2009"

  • 4 декабря 2008 г.
  • 813

Epson при поддержке журналов Digital Photo, «Фотомастерская» и «Лучшие цифровые камеры», «Фото.Сайта», Академии Классической Фотографии и галереи М’АРС представляет конкурс для фотографов–любителей «Моя лучшая фотография». Призовой фонд включает профессиональную фототехнику Epson; фототуры, фотокурсы и мастер-классы в Европе и России; публикации портфолио в ведущих фотожурналах; возможность представления фотографий на выставке в центральной галерее Москвы.
Сроки проведения фотоконкурса — с декабря 2008 г. по декабрь 2009 г. Победители будут объявлены в начале 2010 г. «Моя лучшая фотография» состоит из 4 этапов — пейзаж, портрет, жанр и съёмка объекта, каждый из которых длится 3 месяца. Авторы лучших, по мнению жюри, работ каждого этапа — до 100 человек — получат возможность бесплатно посетить мастер-классы Академии Классической Фотографии. Подробные условия участия и форма для отправки работ — на официальном сайте конкурса www.photo.epson.ru.

Источник: Epson Europe


 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59