101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

8-красочный принтер Spyder 320-8 от Inca на Fespa Digital

  • 4 марта 2008 г.
  • 2037

На апрельской Fespa Digital широкоформатный планшетный УФ-принтер Spyder 320-8 от Inca Digital вместе с новым запатентованным комплектом чернил Uvijet Ultratone представит её дистрибьютор Fujifilm Sericol. В каждом из 8 красочных модулей по 4 струйные головки. Мелкие капли печатного модуля Inca (28 пиколитров) обеспечивают высокую чёткость печати в стандартном 4-красочном и расширенном режимах. Скорость устройства среднего ценового диапазона больше 60 м2/ч (рекомендованная 55 м2/ч), предусмотрены различные модульные конфигурации (4-красочная, 6-красочная лак плюс белый). Чернила, по словам разработчиков, улучшающие передачу тёмных, оранжевых, красных и зелёных оттенков, печатают практически на любых материалах - от бумаги и картона до широкого ассортимента пластиков, белые отличаются высокой непрозрачностью. Дополнительные плюсы - гибкая система управления цветом, простая настройка файлов с RIP Wasatch.

В формате DVD-презентации компания также представит запущенную в производство с прошлого года систему Onset производительностью 500 м2/ч с опцией глянцевой и матовой отделки. Несколько инсталляций машины уже есть в Европе, США и Канаде.

Источник: Inca Digital

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59