101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Drupa-2008 станет премьерной для Fujifilm Dimatix

  • 19 февраля 2008 г.
  • 1283

Для Fujifilm Dimatix, специализирующейся на струйных пьезоэлектрических печатающих головках для оборудования промышленного класса, Drupa-2008 станет первой выставкой с момента переименования Spectra в Dimatix в 2005 г. с последующим поглощением Fujifilm. На выставку компания привезёт спроектированный и собранный группой технологической интеграции прототип струйной ЦПМ для печати в один прогон, а лабораторная установка продемонстрирует преимущества запатентованной Dimatix технологии Shaped Piezo SiliconT MEMS. Плюс планируется международный анонс новой струйной головки нового поколения для печати и сканирования. Решения на базе печатающих головок Spectra будут демонстрировать многочисленные OEM-партнёры Fujifilm Dimatix.

Источник: Fujifilm

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных