101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Благотворительный юбилей

  • 11 февраля 2008 г.
  • 746

В канун десятилетия, "Молния Плюс" объявила о ребрендинге и переименовании компании, которая с 2008 г. будет носить имя "Росполиграфснабжение". В рамках новой стратегии будет организован Интернет-магазин, в котором, не отходя от экрана компьютера, можно будет приобрести разнообразные полиграфические материалы от биговальных матриц до слоттерных ножей. В связи с предстоящим открытием киевского филиала, аналогичной услугой воспользуются украинские печатники. Отметить юбилей фирма решила благотворительной акцией: как подчеркнул генеральный директор Андрей Гулидов, "вместо распыления средств на сувенирную продукцию и бесполезные акции, мы перечислим их на счёт детского дома №8".

Источник: "Молния Плюс"

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30