101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Консультирует Alwan

  • 11 февраля 2008 г.
  • 483

Alwan Color Expertise создаёт всемирную информационную сеть KEE Consultants для продвижения на рынок и развития полиграфических стандартов ISO. По словам основателя и президента Эли Хари, итогом будет предоставление печатникам возможности прохождения тренингов и получения необходимых консультаций, в т. ч. в удалённом режиме. Одна из задач - помощь предприятиям в получении сертификатов соответствия стандартам ISO, реализация программ в сотрудничестве с ассоциациями Ugra и Fogra. На будущем сайте появятся полные версии необходимых стандартов, руководств, исследований; на открытом форуме - ответы на наболевшие вопросы и обмен опытом.

Источник: Alwan Color Expertise

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30